<form id="hms85"></form>

  1. <wbr id="hms85"></wbr>

    <form id="hms85"><legend id="hms85"></legend></form><nav id="hms85"></nav>
    1. 您当前的位置:首页>互动交流>局长信箱
      我要留言
        主题:关于职工迟到早退的问题
        局领导好,关各公园于职工迟到早退的问题希望局领导重视,上班时间外出的,打麻将的,打扑克的,还有跟本不上班的,是领导的不作为,还是领导的放任。希望局领导重视!
        2020-04-22 11:36:36

        尊敬的网友:

        您好,感谢您的留言。

        局机关纪委已责成局属各单位进行工作作风整顿,加强对工作人员的日常管理和约束,要求局机关及局属各单位严格遵守工作纪律。局机关纪委将对局属各单位工作作风情况进行不定期检查,发现违规违纪行为将严肃处理。

            再次感谢您的关注。


        2020-04-27 13:38:02
        主题:严惩鸟贩子追究他刑事责任
        这个人叫王世俊,家住在义和路立信街交汇义和路东行236号楼三单元二楼201室,此人即是买鸟人也是个贩卖鸟的鸟贩子,家中有很多鸟,很扰民,而且经常这个人和其他鸟贩子有来往,请有关部门严肃处理,追究这个人的刑事责任
        2020-03-30 19:17:58

        尊敬的网友:

        您好,感谢您提出的宝贵意见。

        您反映的这个问题由于涉及扰民,您可以先拨打110报警电活,进行解决,我们工作人员会与您联系,详细了解情况,如果是野生动物?;し矫娴奈侍?,我们将对问题进行进一步解答及提出处理意见。如果涉及违法问题,将由公安机关予以处理。

        再次感谢您的关注。


        2020-04-07 08:58:52
        主题:生活糜烂,作风问题
        儿童公园办公室主任王菲,还是党支部书记,生活糜烂,作风问题不好,这样人还能当领导嘛,还能代表党嘛,,都110来单位了,你调查一下嘛
        2019-12-01 07:56:23
        您好,感谢您的留言,因此人为园管干部,对此事将责成公园进行严格调查并要求公园进行严肃处理。
        2019-12-12 11:52:47
        主题:一汽宾馆后院成年大树树根早严重破坏
        一汽宾馆后院北侧围墙,成年大树树根被蓄意破坏,树根下顶管,挖大尺寸集线箱基础。
        2019-10-22 10:30:25
        您好,您所反映的问题并不在我局管辖范围内,请联系所在区级园林绿化部门。
        2019-10-28 15:54:00
      页 当前在第   页
      首页上一页下一页尾页
      香蕉视频 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>